+7 (923) 689-89-20
+7 (960) 993-55-00
+7 (913) 601-34-62
«Казахстанский День поля «Жана Дала 2013»

С 25 по 27 июля в Акмолинской области Республики Казахстан на полях института имени Бараева (поселок Научный) состоялся Первый Казахстанский день поля «Жана Дала 2013».

 

Участники

В полномасштабной презентации сельскохозяйственной техники приняли участие свыше 40 компаний из разных стран. В течение трех дней фермеры со всех регионов Казахстана приезжали на выставку, чтобы ознакомиться с новейшими достижениями в аграрной отрасли.

Наша техника была представлена на стенде компании-партнера ТОО «ГорСельМаш» (г. Астана). На стенде располагался модульный посевной комплекс КСКП-2,1 модификации «Д» со сдвоенной передней опорой, увеличенным зернотуковым бункером и задними транспортными колесами. Так же была представлена сеялка модификация «ДА», которая оснащена анкерными сошниками и узким прикатывающим катком.

 

Демонстрация

Повышенным вниманием, как среди посетителей, так и среди участников выставки пользовалась демонстрация работы сельскохозяйственной техники. На выставке было представлено большое количество почвообрабатывающей, посевной и кормоуборочной техники.

По мнению гостей выставки, такие мероприятия в первую очередь способствуют повышению культуры земледелия.

 

Итоги выставки

 Несмотря на то, что для Казахстана это была первая подобная выставка, она прошла очень хорошо. Эта выставка стала для нас местом встречи старых и добрых друзей. Мы не только познакомились с новыми потенциальными клиентами, от которых уже приняли заказы на поставку посевной техники, но и встретились с нашими клиентами. Наша компания еще раз убедилась, что в Республике Казахстан наши сеялки пользуются большим спросом.

 


к списку новостей
© 2013 Л-Агро
Все права защищены
Студия ArtProduct

Яндекс.Метрика