+7 (923) 689-89-20
+7 (960) 993-55-00
+7 (913) 601-34-62
Выставка "Золотая Нива 2017"

С 23 по 26 мая 2017 года в Усть-Лабинском районе Краснодарского края проходила работа одного из масштабных выставочных проектов Юга России - XVII агропромышленной выставки «Золотая Нива». В этом году в ней приняли участие 381 российская и иностранная компания из 43 регионов РФ и 19 стран дальнего и ближнего зарубежья. «Золотую Ниву» посетили свыше 21 000 специалистов отрасли, в их числе главы сельских администраций, начальники сельхозуправлений, руководители хозяйств, агрономы, зоотехники, инженеры, главы КФХ, индивидуальные предприниматели.

 

Наша компания также приняла участие в выставке.

 

Приветствие участникам выставки направил министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев, который, в частности, отметил: «Выставка за долгие годы своего существования зарекомендовала себя как авторитетная бизнес-площадка, где сходятся интересы и укрепляется взаимодействие всех участников сельскохозяйственного сектора российской экономики. Уверен, что мероприятие окажет положительное влияние на развитие и повышение эффективности агропромышленного производства и станет полезным для российских сельхозпроизводителей».

 

По словам Главы администрации (губернатора) Краснодарского края Вениамина Кондратьева: «Золотая Нива» относится к числу отраслевых событий, особенно значимых для развития аграрного комплекса Кубани.

Выставка наглядно показала: предприятия отрасли на сегодняшний день накопили достаточный потенциал, чтобы в полном объеме удовлетворять потребности аграрно-промышленного комплекса страны.


к списку новостей
© 2013 Л-Агро
Все права защищены
Студия ArtProduct

Яндекс.Метрика